#Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title

самый оптимальный выбор платного хостинга в подарок домен

   После продолжительного поиска хорошего и качественного хостинга нашел таки который всем устраивает. Самым важным для меня были: скорость, цена, хорошие отзывы (обязательно), скидки и домен бесплатно.

 Все это есть у WMRS у которого дата центр расположен в Германии с 230 гигами  пропускной способностью каналов. К примеру за 615 рублей в год можно взять неограниченный трафик, 2000 мб места и домен в придачу. Продление домена всего то 150 рублей. А бывает так что хостер предоставляет бесплатный домен но продление стоит 800 рублей и выше, тем самым вводят заблуждением словом "бесплатно" Нужно быть очень внимательным и читать под пункты которых и найти порой сложно.


 Так что в ближайшее время займусь своим новым платным проектом на вордпресс. Сейчас выбираю шаблон, создаю планы. Но блогспот покинут не будет вот карта обновилась.
   Сайт на платном хостинге пойдет на продажу ссылок так что сильно душу вкладывать не буду. Еже есть пара вторых доменов которые в ближайшее время включаться в продажу но сильно за них цепляться не буду. Они были зарегистрированы на другом хост провайдере и только продление стоит 600 рублей в год + хостинг 150 в месяц.
  На этом все подписывайте на твиттер, ставьте ссылки вконтакте будем всем рады.

One Response so far.

  1. Анонимный says:

    ты не устал блоги штамповать может лучше пойдешь на рыбалку

Leave a Reply