#Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title

страшно большая сетка на блогспот

  Да...у блогспот большие возможности. Вот сегодня нащупал громадную сетку блогов сделанную на этой любимой платформе. Сетка сделана не руками -программой. Примерное число блогов около 5 000 штук. Все перелинкованны между собой и самое интересное что на эти блоги есть ссылки. У меня как то были программы для работы с блогспот. Эти проги умели как регистрировать аккаунт на гугл и занимать блоги а так же постить на них хоть что. Настроить можно было все. Но прога устарела и сделать по ней сетку блогов уже не реально - сразу банят - тему прочухали. Конечно в будущем программу усовершенствуют но когда это будет.
    Самое интересное что в сетке почти все блоги удалены и теперь название блога свободны для регистрации новых. Теперь вот когда делать не чего занимаю их, пишу один пост и ставлю ссылку на продвигаемое. Вот такие дела в моей блогосфере.

дочка

  Вернемся к Лысьве. Пожар принес не большой трафик думаю что 500 рублей запрос мне принес за все время. Тема затронула почти всю Россию. Так что временно опубликованный пост может принести хороший трафик. Удивился что яндекс быстро поиндексировал эти посты, правда потом позиции упали по этому запросу и моих блогов не было видно даже в первой десятке.

Leave a Reply