#Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title #Post Title

тест в контакте

 Записки seo. Будет тестить сеть вконтакте. У меня уже есть хорошие посещаемые группы но стремлюсь к миллиону подписчиков.

Создали группы https://vk.com/sait.orenburg - городская группа Оренбург
                            https://vk.com/3citaty - группа про цитаты.

Дата создания январь - середина, конец. Включили микс постер, который постит посты на автомате. Заказал подписчиков для теста не более 100 штук в илизионе. Сейчас февраль половина подписчиков - собачки и еще половина на в сети (мертвые). Качество ужасное. Подключим еще один сервис.


Наш тест - узнать сколько проживет группа и какая будет развиваться активнее, какие цены будут в социалити в зависимости от тематики. На данный момент, в группе от 30 000 подписчиков развлекательной тематики можно купить рекламу за 10 рублей а в тематике города от 5000 подписчиков реклама стоит от 5 и выше рублей. Я беру за рекламу от 10 рублей и хорошо раскупаются места.

На данный момент создано еще 100 авто наполняемых групп с разных акааунтов. Время еще есть но вк админы банят говно группы . Так не давно у меня ушла сетка из 900 групп. Сейчас делаю все аккуратнее и не более 50 групп на один акк.

 Пожелаю себе удачи и выхода на пенсию (пассивный доход) в 2017 году :)


Leave a Reply